Folgen(25)
-
The Silent Cry (S02E01)
-
Comes Up Rose (S02E02)
-
Pressure Point (S02E03)
-
To the Swiftest, Death (S02E04)
-
The End of the Rainbow (S02E05)
-
A Copy of Murder (S02E06)
-
Edge of the Knife (S02E07)
-
Who Will Dig the Graves? (S02E08)
-
The Need of a Friend (S02E09)
-
Night Out of Time (S02E10)
-
A View of Nowhere (S02E11)
-
Fear I to Fall (S02E12)
-
Death Run (S02E13)
-
A Pittance of Faith (S02E14)
-
Only Giants Can Play (S02E15)
-
Shadow of a Man (S02E16)
-
The Girl Who Came in with the Tide (S02E17)
-
Death in a Minor Key (S02E18)
-
End Game (S02E19)
-
All Around the Money Tree (S02E20)
-
Odds Against Donald Jordan (S02E21)
-
Last Rites for Miss Emma (S02E22)
-
The Solid Gold Web (S02E23)
-
Merry Go Round for Murder (S02E24)
-
To Catch a Rabbit (S02E25)
Besetzung
Allen Jaffe
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kevin Hagen
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
George DeNormand
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Harlan Warde
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)
Troy Melton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Nelson Olmsted
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Regis Parton
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Michael Evans
Großbritannien
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Spider-Man and His Amazing Friends (1981) (Serie)
Sig Frohlich
Ukraine
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Barbara Rush
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Eddie Ryder
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Peggy Rea
USA
Beste Serien:
I Love Lucy (1951) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Red West
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Anna Lee
Großbritannien
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Eve Plumb
USA
Beste Serien:
Die Wilden Siebziger (1998) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Kenan & Kel (1996) (Serie)
Geraldine Brooks
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Timothy Scott
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Ford Rainey
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Fritz Weaver
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Christine Matchett
USA
Beste Serien:
The Outer Limits (1963) (Serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)