Folgen(25)
-
The Silent Cry (S02E01)
-
Comes Up Rose (S02E02)
-
Pressure Point (S02E03)
-
To the Swiftest, Death (S02E04)
-
The End of the Rainbow (S02E05)
-
A Copy of Murder (S02E06)
-
Edge of the Knife (S02E07)
-
Who Will Dig the Graves? (S02E08)
-
The Need of a Friend (S02E09)
-
Night Out of Time (S02E10)
-
A View of Nowhere (S02E11)
-
Fear I to Fall (S02E12)
-
Death Run (S02E13)
-
A Pittance of Faith (S02E14)
-
Only Giants Can Play (S02E15)
-
Shadow of a Man (S02E16)
-
The Girl Who Came in with the Tide (S02E17)
-
Death in a Minor Key (S02E18)
-
End Game (S02E19)
-
All Around the Money Tree (S02E20)
-
Odds Against Donald Jordan (S02E21)
-
Last Rites for Miss Emma (S02E22)
-
The Solid Gold Web (S02E23)
-
Merry Go Round for Murder (S02E24)
-
To Catch a Rabbit (S02E25)
Besetzung
Nancy Kovack
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Salli Sachse
USA
Johnny Silver
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Evans Evans
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Lee Weaver
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Nancy Burnett
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
L.A. Law (1986) (Serie)
Growing Pains (1985) (Serie)
Jon Lormer
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Anne Loos
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Ed Gilbert
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Centurions (1986) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Conlan Carter
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Ein Duke kommt selten allein (1979) (Serie)
Robert Miller Driscoll
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Batman (1966) (Serie)
Anthony Zerbe
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Yaphet Kotto
USA
Beste Serien:
Roots (1977) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Steve Ihnat
Tschechoslowakei
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Arch Johnson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marianne McAndrew
USA
Beste Serien:
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Murphy Brown (1988) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Ric Roman
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Zorro (1957) (Serie)
John Orchard
Großbritannien
Christopher Cary
Großbritannien
Beste Serien:
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
The Rookie (2018) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Hedley Mattingly
Großbritannien
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)