Drehbuch:
Tomáš BombíkMusik:
Juraj DobrakovBesetzung:
Jiří Bartoška, Vojtěch Kotek, Markéta Plánková, Pavel Batěk, Jiří Bábek, Anna Fialová, Jana Pidrmanová, Kristýna Boková, Milena Steinmasslová (mehr)Staffel(2) / Folgen(16)
Besetzung
Jiří Bartoška
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Vojtěch Kotek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Kosmix (2020) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Markéta Plánková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Pavel Batěk
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Jiří Bábek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Česká soda (1993) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Anna Fialová
Tschechien
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Život je hra (2018) (Serie)
Guru (2022) (Serie)
Jana Pidrmanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Kristýna Boková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Až po uši (2014) (Serie)
Spravedlnost (2017) (Serie)
Milena Steinmasslová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Adam Ernest
Tschechien
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Radim Fiala
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Karel Dobrý
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Česká soda (1993) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Igor Orozovič
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Živé terče (2019) (Serie)
Pavel Nečas
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Nataša Burger
Jugoslawien
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Atlantic Crossing (2020) (Serie)
Knightfall (2017) (Serie)
Petra Špindlerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Petr Motloch
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Mamon (2015) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Daniel Svoboda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Josef Vrána
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Daniel Červ
Beste Serien:
Mamon (2015) (Serie)
Mordparta (2016) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)