Staffel(19) / Folgen(156)
-
Season 1 (2001) - 6 Folgen
-
Season 2 (2002) - 6 Folgen
-
Season 3 (2003) - 6 Folgen
-
Season 4 (2004) - 6 Folgen
-
Season 5 (2005) - 6 Folgen
-
Season 6 (2006) - 6 Folgen
-
Season 7 (2007) - 6 Folgen
-
Season 8 (2009) - 6 Folgen
-
Season 9 (2011) - 12 Folgen
-
Season 10 (2011) - 12 Folgen
-
Season 11 (2012) - 6 Folgen
-
Season 12 (2012) - 6 Folgen
-
Season 13 (2013) - 10 Folgen
-
Season 14 (2014) - 8 Folgen
-
Season 15 (2015) - 8 Folgen
-
Season 16 (2016) - 10 Folgen
-
Season 17 (2017) - 12 Folgen
-
Season 18 (2018) - 12 Folgen
-
Season 19 (2019) - 12 Folgen
Besetzung
Anna Kovalchuk
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Jekatěrina (2014) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Aleksandr Bargman
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Itskov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Анна Попова
Beste Serien:
Brigada (2002) (Serie)
Konstantin Shelestun
Sowjetunion
Tatyana Ivanova
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Konstantin Vorobyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Anna Dyukova
Sowjetunion
Yuriy Orlov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Anna Banshchikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pyotr Zhuravlyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tatyana Grigoryeva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Лариса Луппиан
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Denis Sinyavskiy
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Astrakhantsev
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Novikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Grigorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Irina Polyanskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Dmitriy Sutyrin
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)