Russland,
(2001–2019), 237 h
(Minutenlänge: 90–180 min)
Staffel(19) / Folgen(156)
-
Season 1 (2001) - 6 Folgen
-
Season 2 (2002) - 6 Folgen
-
Season 3 (2003) - 6 Folgen
-
Season 4 (2004) - 6 Folgen
-
Season 5 (2005) - 6 Folgen
-
Season 6 (2006) - 6 Folgen
-
Season 7 (2007) - 6 Folgen
-
Season 8 (2009) - 6 Folgen
-
Season 9 (2011) - 12 Folgen
-
Season 10 (2011) - 12 Folgen
-
Season 11 (2012) - 6 Folgen
-
Season 12 (2012) - 6 Folgen
-
Season 13 (2013) - 10 Folgen
-
Season 14 (2014) - 8 Folgen
-
Season 15 (2015) - 8 Folgen
-
Season 16 (2016) - 10 Folgen
-
Season 17 (2017) - 12 Folgen
-
Season 18 (2018) - 12 Folgen
-
Season 19 (2019) - 12 Folgen
Besetzung
Kseniya Patsinskaya
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Koshkaryov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikolay Dik
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Druzhko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Gorbachyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Gusev
Beste Serien:
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vitaliy Krivonos
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Станислав Павлов
Beste Serien:
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Vasiliy Reutov
Beste Serien:
Chorošij čelovek (2020) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Dmitriev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Олег Соколов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Viktor Cheprasov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Vasiliy Ignatich
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Chepelyuk
Ukraine
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Svetlana Kireeva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Blazhko
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Olga Ageyeva
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)