Russland,
2018, 18 h
(Minutenlänge: 90 min)
Drehbuch:
Anton ZinchenkoKamera:
Aleksandr PolagaevFolgen(12)
-
Gotovyje ubivať (S18E01)
-
Večernije novosti (S18E02)
-
Sled volka (S18E03)
-
Pochiščenije něvesty (S18E04)
-
Probužděnije ďjavola (S18E05)
-
Avtoportret chudožnika Arnoldova (S18E06)
-
Nastojaščaja ljubov (S18E07)
-
Božij oduvančik (S18E08)
-
Sezon ochoty (S18E09)
-
Linija smerti (S18E10)
-
Vizit prizraka (S18E11)
-
Zakon stai (S18E12)
Besetzung
Anna Kovalchuk
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Jekatěrina (2014) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Vyacheslav Zakharov
Sowjetunion
Igor Nikolaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Novikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anton Ksenev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Stepan Pivkin
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Svetlana Shchedrina
Sowjetunion
Anastasiya Stupina
Russland
Владимир Постников
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
David Brodskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Romanyuk
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Zyryanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kirill Kapitsa
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatyana Levina
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Sharkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Oleg Fleyer
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Владимир Колганов
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Maksim Studenovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)