Kamera:
白井久男Musik:
Kenji KawaiBesetzung:
Miki Nagasawa, Shin'ichirō Miki, Akio Ōtsuka, Hideyuki Tanaka, Ken Narita, Kenji Nojima, Kotono Mitsuishi, Nozomu Sasaki, Shigeru Chiba, Susumu Chiba (mehr)Folgen(26)
-
Kiba wa šitte iru (E01)
-
Cugi no eki de (E02)
-
Mori ga jobu (E03)
-
Sepia no šózó (E04)
-
Reiha ga Kita (E05)
-
Miju no bórei (E06)
-
Šukumei no kjódai (E07)
-
Akai kucu (E08)
-
Anata no Ie (E09)
-
Jakusoku no numa (E10)
-
Jawarakai kao (E11)
-
Aši no naku niwa (E12)
-
Umi no Hikari - Zenpen (E13)
-
Umi no hikari - Kóhen (E14)
-
Ningjo no jume (E15)
-
Onna dóši (E16)
-
Ucubo fune (E17)
-
Mugen no mači (E18)
-
Ningjóši no koi (E19)
-
Rinši no kowaku (E20)
-
Šinma no hata (E21)
-
Miju mukašigatari (E22)
-
Taikecu no toki (E23)
-
Kaette kita danši (E24)
-
Saigo no Šinma (E25)
-
Eien no Nemuri (E26)
Besetzung
Miki Nagasawa
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Akio Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hideyuki Tanaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ken Narita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kotono Mitsuishi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Nozomu Sasaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Shigeru Chiba
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Susumu Chiba
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Tamio Ōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Toshihiko Seki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Wataru Takagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kyoko Hikami
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Sumi Shimamoto
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie) - Erzähler
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mayumi Shō
Japan
Beste Serien:
Dragonball Z (1989) (Serie)
Dragonball (1986) (Serie)
Lovely Complex (2007) (Serie)
Daisuke Gōri
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Shō Hayami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)