Kamera:
Shigeo KamiyamaBesetzung:
Megumi Hayashibara, Yasunori Matsumoto, 鈴木真仁, Hikaru Midorikawa, Hirotaka Suzuoki, Bin Shimada, Ikue Ōtani, Junko Noda, Takehito Koyasu (mehr)Folgen(26)
-
Der Riesengolem (S02E01)
-
Xellos, der Priester (S02E02)
-
Ein supercooler Job (S02E03)
-
Die Suche nach Unsterblichkeit (S02E04)
-
Der Stein des Pakts (S02E05)
-
Martina gibt nicht auf (S02E06)
-
Das Drachenmahl (S02E07)
-
Philionel in Lebensgefahr (S02E08)
-
Geheime Ambitionen (S02E09)
-
Beim Hexendoktor (S02E10)
-
In den Fängen der Dämonen (S02E11)
-
Ein erstaunliches Angebot (S02E12)
-
Linas Trick (S02E13)
-
Die Kraft der Magie (S02E14)
-
Der Puppenturm (S02E15)
-
Doppel-K.O.-Tennis (S02E16)
-
Im Frauenreich (S02E17)
-
Der Wüstentempel (S02E18)
-
Dämonenkämpfe (S02E19)
-
Im Tal der goldenen Drachen (S02E20)
-
Gaav, der Verräter (S02E21)
-
Der Höllenmeister (S02E22)
-
Der geheimnisvolle Schwertkämpfer (S02E23)
-
Eine teuflische Falle (S02E24)
-
Die Seelen der Toten (S02E25)
-
Die Kraft der Liebe (S02E26)
Besetzung
Megumi Hayashibara
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
鈴木真仁
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Hikaru Midorikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hirotaka Suzuoki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Bin Shimada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Ikue Ōtani
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Junko Noda
Japan
Beste Serien:
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Toshiyuki Morikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
二又一成
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kōji Totani
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Masato Hirano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Kōzō Shioya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Nobuyuki Hiyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Yōsuke Akimoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kōji Ishii
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)