Kamera:
Ryôji AkiyamaBesetzung:
Kōichi Yamadera, Sumire Morohoshi, Daiki Yamashita, Haruka Tomatsu, Nonko, Tomokazu Seki, Toshio Furukawa, Sayumi Watabe, Mayu Mineda, Minami Shinoda (mehr)Besetzung
Kōichi Yamadera
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Sumire Morohoshi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Daiki Yamashita
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Nonko
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Toshio Furukawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Sayumi Watabe
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Horimija (2021) (Serie)
Fruits Basket (2019) (Serie)
Mayu Mineda
Japan
Beste Serien:
Horimija (2021) (Serie)
Dr. STONE (2019) (Serie)
The Disastrous Life of Saiki K. (2016) (Serie)
Minami Shinoda
Japan
Beste Serien:
Re:ZERO -Starting Life in Another World- (2016) (Serie)
Fruits Basket (2019) (Serie)
Akatsuki no Yona – Prinzessin der Morgendämmerung (2014) (Serie)
Maya Enoyoshi
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Fruits Basket (2019) (Serie)
Ikumi Hasegawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Miyuri Shimabukuro
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Dorohedoro (2020) (Serie)
Hikaru Tono
Japan
Beste Serien:
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
To Your Eternity (2021) (Serie)
Shadows House (2021) (Serie)
Ikuji Nose
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Masashi Nogawa
Japan
Beste Serien:
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Ryôko Maekawa
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Uko Tachibana
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Miho Okazaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
衣川里佳
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Grand Blue (2018) (Serie)