Stoffentwicklung:
Frank LupoKamera:
Robert BerryBesetzung:
Fred Dryer, Richardson Morse, Stepfanie Kramer, Grand L. Bush, Stanley Kamel, Monique Gabrielle, Anthony Pena, Robert Vogel, Don Dubbins, Mark Blankfield, Robert Glaudini, Perry Cook (mehr)Folgen(22)
-
Not Just Another John Doe (S04E01)
-
Playing God (S04E02)
-
The Jade Woman (S04E03)
-
Flashpoint (S04E04)
-
Night on Bald Mountain (S04E05)
-
City of Passion: Part 1 (S04E06)
-
City of Passion: Part 2 (S04E07)
-
City of Passion: Part 3 (S04E08)
-
Turning Point (S04E09)
-
Hot Prowl (S04E10)
-
Allegra (S04E11)
-
Renegade (S04E12)
-
The Black Dahlia (S04E13)
-
Naked Justice: Part 1 (S04E14)
-
Naked Justice: Part 2 (S04E15)
-
Girl on the Beach (S04E16)
-
The Bogota Million (S04E17)
-
Death Signs (S04E18)
-
Boomerang (S04E19)
-
The Fourth Man (S04E20)
-
Murder He Wrote (S04E21)
-
Silver Bullet (S04E22)
Besetzung
Beau Billingslea
USA
Beste Serien:
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Fackeln im Sturm (1985) (Serie)
Weeds (2005) (Serie)
Arthur Rosenberg
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Alf (1986) (Serie)
Marland Proctor
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Police Story – Immer im Einsatz (1973) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Héctor Mercado
USA
Beste Serien:
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
MacGyver (1985) (Serie)
Deborah Pratt
USA
Beste Serien:
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
CHiPs (1977) (Serie)
Happy Days (1974) (Serie)
Ines Pedroza
USA
Beste Serien:
Magnum (1980) (Serie)
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Hunter (1984) (Serie)
Tricia O'Neil
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Dann Florek
USA
Beste Serien:
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
The Practice (1997) (Serie)
Law & Order: Special Victims Unit (1999) (Serie)
Parley Baer
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Richard Kline
USA
Beste Serien:
The Americans (2013) (Serie)
Die Wilden Siebziger (1998) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Mary Jackson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Robert Frank Telfer
USA
Beste Serien:
Boston Legal (2004) (Serie)
Journeyman (2007) (Serie)
Simon & Simon (1981) (Serie)
Diana Lewis
Beste Serien:
The Twilight Zone (1985) (Serie)
All My Children (1970) (Serie)
Hunter (1984) (Serie)
Erik Estrada
USA
Beste Serien:
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Cobra Kai (2018) (Serie)
Scrubs - Die Anfänger (2001) (Serie)
Carel Struycken
Niederlande
Beste Serien:
Twin Peaks (1990) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Raye Birk
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Akte X (1993) (Serie)
Rosemary Forsyth
Kanada
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Bruce Kirby
USA
Beste Serien:
Die Sopranos (1999) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Lezlie Deane
USA
Beste Serien:
Freddy's Nightmares (1988) (Serie)
21 Jump Street (1987) (Serie)
Jake and the Fatman (1987) (Serie)
Frederick Coffin
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Lonesome Dove (1989) (Serie)
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)