Kamera:
Yôichirô SatôMusik:
Toshio MasudaBesetzung:
Yukari Tamura, Motoko Kumai, Yūko Sanpei, Hideyuki Hori, Sayuri Yahagi, Yuka Iguchi, Chiwa Saito, Takaya Kuroda, Ryoko Ono, Nobuyuki Hiyama, Kanako Tateno (mehr)Streaming (1)
Folgen(39)
-
Akazukin ga Yatte Kita (E01)
-
Mahou Shoujo Shirayukihime (E02)
-
Kini Naru Tenkousei (E03)
-
Gretel no Wana (E04)
-
Ibarahime no Mezame (E05)
-
Gomen ne, Ringo (E06)
-
Bokura no Tabidachi (E07)
-
Kokoro ni Fue o Motsu Otoko (E08)
-
Mahou Kirai no Hans (E09)
-
Sennen no Tomodachi (E10)
-
Souta to Koi Suru Mahoutsukai (E11)
-
Chikashitsu no Himitsu (E12)
-
Salamander no Mura (E13)
-
Okashi na Mori no Kioku (E14)
-
Trude no Meikyuu (E15)
-
Ibarahime to Clover (E16)
-
Hai no Furu Machi (E17)
-
Utau San Juushin (E18)
-
Moonlight Je Suis (E19)
-
Princess Akazukin (E20)
-
Fernando no Okurimono (E21)
-
Hanayome wa Rapunzel (E22)
-
Glass no Kutsu (E23)
-
Souta no Okaasan (E24)
-
Chiisa na Ohime-sama (E25)
-
Akazukin VS Shirayukihime (E26)
-
Majo no Shiro (E27)
-
Dwarf no Uekibachi (E28)
-
Hitoribocchi no Gretel (E29)
-
Vize Mura no Omoide (E30)
Inhalte(1)
Join Little Red Riding Hood, Snow White and Briar Rose as they are appointed to be guardians of a sealed key. (Crunchyroll)
Besetzung
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Motoko Kumai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yūko Sanpei
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Hideyuki Hori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Sayuri Yahagi
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Chiwa Saito
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Insomniacs After School (2023) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takaya Kuroda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Ryoko Ono
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Barakamon (2014) (Serie)
Nobuyuki Hiyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kanako Tateno
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Ergo Proxy (2006) (Serie)
Kanon (2002) (Serie)
Hideki Tasaka
Japan
Beste Serien:
Madoka Magica (2011) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Ničidžó (2011) (Serie)
Akiko Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Full moon o sagašite (2002) (Serie)
Šinigami no ballad. (2006) (Serie)
Inukami! (2006) (Serie)
Misa Watanabe
Japan
Beste Serien:
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takeshi Watabe
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Takayasu Usui
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Dai Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Yasumichi Kushida
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Akimitsu Takase
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
武虎
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)