Australien,
2011, 9 h 16 min
(Minutenlänge: 41–45 min)
Kamera:
John BrawleyMusik:
John LeeBesetzung:
Asher Keddie, Kat Stewart, Richard Davies, Linda Cropper, Jane Harber, Alicia Gardiner, Christie Whelan, Elena Mandalis, Alison Bell (mehr)Folgen(13)
-
The Return (S02E01)
-
Baby Bumps (S02E02)
-
Dates, Decisions & Divorces (S02E03)
-
Together, We Are Onea (S02E04)
-
The Way You Are (S02E05)
-
Behind Closed Doors (S02E06)
-
Cheating on Your Test (S02E07)
-
Two Different Places (S02E08)
-
Just Keep Talking (S02E09)
-
Acceptance (S02E10)
-
Complications (S02E11)
-
What Goes Around Comes Around (S02E12)
-
Proudman Wedding Curse (S02E13)
Besetzung
Asher Keddie
Australien
Beste Serien:
The Lost Flowers of Alice Hart (2023) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Cry (2018) (Serie)
Kat Stewart
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Richard Davies
Beste Serien:
Fisk (2021) (Serie)
Rush (2008) (Serie)
Satisfaction (2007) (Serie)
Linda Cropper
Australien
Beste Serien:
The Pacific (2010) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Farscape (1999) (Serie)
Jane Harber
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
The Elegant Gentleman's Guide to Knife Fighting (2013) (Serie)
Alicia Gardiner
Beste Serien:
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
Deadloch (2023) (Serie)
SeaChange (1998) (Serie)
Christie Whelan
Beste Serien:
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
The Wizards of Aus (2016) (Serie)
Elena Mandalis
Beste Serien:
Rush (2008) (Serie)
Blue Heelers (1994) (Serie)
Scooter: Secret Agent (2005) (Serie)
Alison Bell
Australien
Beste Serien:
The Leftovers (2014) (Serie)
Milcheinschuss (2017) (Serie)
Unglaubliche Geschichten (2020) (Serie)
James William O'Halloran
Australien
Beste Serien:
Superstore (2015) (Serie)
Jane the Virgin (2014) (Serie)
The Catch (2016) (Serie)
Don Hany
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Strike Back (2010) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Deborah Mailman
Australien
Beste Serien:
Please Like Me (2013) (Serie)
Big Mouth (2017) (Serie)
Boy Swallows Universe (2024) (Serie)
Eddie Perfect
Australien
Beste Serien:
Blue Heelers (1994) (Serie)
Stingers (1998) (Serie)
John Waters
Großbritannien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Delie und Brenton - Alle Flüse fliessen ins Meer (1983) (Serie)
Rush (1974) (Serie)
Lachy Hulme
Australien
Kate Atkinson
Beste Serien:
Wentworth (2013) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Sugar Rush (2005) (Serie)
Jay Ryan
Neuseeland
Beste Serien:
Mary Kills People (2017) (Serie)
Top of the Lake (2013) (Serie)
Legend of the Seeker - Das Schwert der Wahrheit (2008) (Serie)
Jonny Pasvolsky
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Westworld (2016) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
Maude Davey
Beste Serien:
Summer Heights High (2007) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
The Leftovers (2014) (Serie)
Kate Jenkinson
Australien
Beste Serien:
Wentworth (2013) (Serie)
Miss Fishers mysteriöse Mordfälle (2012) (Serie)
Wilfred (2007) (Serie)