Folgen(52)
-
Tósan kara no tegami (E01)
-
Tomodači ga jatte kita (E02)
-
Tósan o mukae ni (E03)
-
Mina no tandžóbi (E04)
-
Bokutači no station (E05)
-
Italia kara kita šódžo (E06)
-
Porfy no hoší mono (E07)
-
Majonaka no sakusen (E08)
-
Ataraší sekai (E09)
-
Nacu no ičiniči (E10)
-
Porfy to Ice-cream (E11)
-
Unmei no Hi (E12)
-
Ušinatta mono nokotta mono (E13)
-
Boku wa Mina o Mamoru (E14)
-
Omoide o dakišimete (E15)
-
Umi no mukó e (E16)
-
Mašširo na tabidači (E17)
-
Sajonara Grecia (E18)
-
Italia no Minato de (E19)
-
Dókucu no mači (E20)
-
Dora to no Wakare (E21)
-
Senro wa cuzuku jo (E22)
-
Hibiwareta ningjó (E23)
-
Egao no kaeru bašo (E24)
-
Čísa na mači no čísa na júdžó (E25)
-
Kiteki ga Kikoetara (E26)
-
Anata ni Todoketai (E27)
-
シシリアン・ラプソディ (E28)
-
Tegami (E29)
-
Roma no mičiširube (E30)
Besetzung
Yuki Kaida
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Bin Shimada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Mayumi Tanaka
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Megumi Hayashibara
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Miina Tominaga
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Full moon o sagašite (2002) (Serie)
Shūichi Ikeda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
坂本千夏
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Toshiyuki Toyonaga
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
小松由佳
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Masahito Yabe
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Satomi Satō
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Rina Hidaka
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Kishō Taniyama
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Sumi Shimamoto
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie) - Erzähler
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Yūsaku Yara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Masato Hirano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Takashi Nagasako
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hajime Iijima
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)