Regie:
Masahiro TakadaKamera:
Daichi NogamiBesetzung:
福山潤, Rie Kugimiya, Masakazu Morita, Haruka Nagamine, Miō Tanaka, Shirō Saitō, Hirofumi Nojima, Ken'yū Horiuchi, Atsuko Tanaka, Kazuaki Itō, Tesshō Genda (mehr)Streaming (1)
Folgen(26)
-
Semari kuru gaššó gun (S03E01)
-
Ičidó ni kaisu (S03E02)
-
Kankokukan kóbósen (S03E03)
-
Futacu no sendžó (S03E04)
-
Wakaki šó no taitó (S03E05)
-
Tagai no džifu (S03E06)
-
Anadarake no kója (S03E07)
-
Džokecu Ka Lin (S03E08)
-
Móbu no geki (S03E09)
-
Kjúči no dai batteki (S03E10)
-
Bušó no kjódži (S03E11)
-
Ka Lin gun no tocugeki (S03E12)
-
Šikjó (S03E13)
-
Saikjó no otoko (S03E14)
-
Kankoku-kan no Ura (S03E15)
-
Li Boku no jokue (S03E16)
-
Honnógata no kiwami (S03E17)
-
Sei no kecudan (S03E18)
-
Sei, Katarikakeru (S03E19)
-
Saišo no joru (S03E20)
-
Himicu no roken (S03E21)
-
Daiši cukusu (S03E22)
-
Hakaku no Kasei (S03E23)
-
Šinša (S03E24)
-
Mibi no čigai (S03E25)
-
Becu no miči (S03E26)
Besetzung
福山潤
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Masakazu Morita
Japan
Beste Serien:
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Haruka Nagamine
Japan
Beste Serien:
Kingdom (2012) (Serie)
Kotaro Lives Alone (2022) (Serie)
Tanaka-kun wa icumo kedaruge (2016) (Serie)
Miō Tanaka
Japan
Beste Serien:
My Daemon (2023) (Serie)
Nacume júdžinčó (2008) (Serie)
Ušio to Tora (2015) (Serie)
Shirō Saitō
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hirofumi Nojima
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Ken'yū Horiuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Kazuaki Itō
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Tesshō Genda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Toshiyuki Morikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Yutaka Nakano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Daisuke Hirakawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Hiroyuki Kinoshita
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Masaya Takatsuka
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Grappler Baki: Saidai Tournament Hen (2001) (Serie)
Kemono no sódža Erin (2009) (Serie)
Susumu Akagi
Japan
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)