Kamera:
Tatsuya KikuchiBesetzung:
Nana Mizuki, Mamoru Miyano, Takehito Koyasu, Izumi Kitta, Mika Doi, Miyuki Sawashiro, Nozomi Sasaki, Rie Kugimiya, Hiroshi Kamiya, Hikaru Midorikawa (mehr)Besetzung
Nana Mizuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Mamoru Miyano
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Izumi Kitta
Japan
Beste Serien:
Slayers (1995) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Love Live! School Idol Project (2013) (Serie)
Mika Doi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Miyuki Sawashiro
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Nozomi Sasaki
Japan
Beste Serien:
Durarara!! (2010) (Serie)
Šiki (2010) (Serie)
Sakamiči no Apollon: Kids on the Slope (2012) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Hikaru Midorikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kenji Hamada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Makoto Yasumura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Takashi Matsuyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Manabu Sakamaki
Japan
Beste Serien:
Steins;Gate (2011) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Hiro Yūki
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Yasuhiko Kawazu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)