Bokura no
Regie:
Kazuyoshi YaginumaDrehbuch:
Natsue YoguchiKamera:
Kenji FujitaMusik:
Yūji NomiBesetzung:
Akira Ishida, Ao Takahashi, Daisuke Sakaguchi, Hiroki Tōchi, Junko Minagawa, Kana Asumi, Kenji Nojima, Kōki Miyata, Kumiko Higa, Mamiko Noto, Shintarō Asanuma, Sōichiro Hoshi, Tomokazu Sugita (mehr)Inhalte(1)
The children are horrified to learn the fate of the chosen pilots. Kako invites Chizu on a date to make the most of the time he has left, but... (Netflix)
Besetzung
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Ao Takahashi
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Toradora! (2008) (Serie)
Daisuke Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Hiroki Tōchi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Kana Asumi
Japan
Beste Serien:
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kōki Miyata
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kumiko Higa
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mamiko Noto
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Shintarō Asanuma
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Sōichiro Hoshi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Yoshinori Fujita
Japan
Beste Serien:
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Yui Makino
Japan
Beste Serien:
Angel Beats! (2010) (Serie)
NHK ni jókoso! (2006) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Yūko Sanpei
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Fuyuka Ono
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Hiroyuki Kinoshita
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)