Pumpkin Scissors
Drehbuch:
Shūichi KōyamaKamera:
Hidetake NakajimaMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Shizuka Itō, Kenta Miyake, Kōsuke Toriumi, Chihiro Suzuki, Chō, Kana Ueda, Shin'ichirō Miki, Kaho Kôda, Akeno Watanabe, Chafūrin, Hiroshi Naka, Takayuki Kondō, Tôru Nara, Takumi Yamazaki (mehr)Inhalte(1)
When the ball Alice is attending is interrupted by an enraged mob, Section III must deftly maneuver through an extremely delicate situation. (Crunchyroll)
Besetzung
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Chihiro Suzuki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Nerima Daikon Brothers (2006) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kaho Kôda
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Takayuki Kondō
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Tôru Nara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Takumi Yamazaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Tomoyuki Shimura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
小川一樹
Japan
Beste Serien:
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Takashi Mito
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Gurren Lagann (2007) (Serie)
K-ON! (2009) (Serie)
Tomo Adachi
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)