Kamera:
Eiji AraiMusik:
Ryûji TakagiBesetzung:
Rina Satō, Masaya Onosaka, Daisuke Namikawa, Kazuya Nakai, Rie Kugimiya, Tesshō Genda, Akeno Watanabe, Akio Ōtsuka, Shin'ichirō Miki, Jūrōta Kosugi (mehr)Folgen(13)
-
Gukei Kentei (S02E01)
-
Uši wa mita! (S02E02)
-
Dži no charisma (S02E03)
-
Zecubó no Eurynome (S02E04)
-
Megumi, Ugoku (S02E05)
-
Džun tenši, baby (S02E06)
-
Rjúdžinko sacudžin džiken (Zenpen) (S02E07)
-
Rjúdžinko sacudžin džiken (Kóhen) (S02E08)
-
Hakubucukan e jókoso (S02E09)
-
The End of Son (S02E10)
-
Aččan no gendžicu (S02E11)
-
Akuma (S02E12)
-
Jami (S02E13)
Besetzung
Rina Satō
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Masaya Onosaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Kazuya Nakai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Tesshō Genda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Akio Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Toshiyuki Toyonaga
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Yū Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kishō Taniyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Tomoko Kaneda
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Naoki Makishima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Masaki Aizawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Shiori Izawa
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Yukiji
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Blue Exorcist (2011) (Serie)
Tomoyuki Shimura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)