Drehbuch:
James Lee Barrett, Jim Byrnes, John Hawkins, Ward Hawkins, Ric Hardman, William Putman (mehr)Musik:
Harry SukmanBesetzung:
Jim Davis, A Martinez, Robert Carradine, Clint Howard, Clay O'Brien, DeForest Kelley, Diana Douglas, Moses Gunn, Gregory Walcott, Belinda Balaski, Pippa Scott, Lurene Tuttle, Stafford Repp (mehr)Besetzung
Jim Davis
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
A Martinez
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Rookie (2018) (Serie)
Longmire (2012) (Serie)
Robert Carradine
USA
Beste Serien:
Robot Chicken (2005) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Emergency Room (1994) (Serie)
Clint Howard
USA
Beste Serien:
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Clay O'Brien
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
DeForest Kelley
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Star Trek: Deep Space Nine (1993) (Serie) - Arch.
Diana Douglas
Beste Serien:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen (2003) (Serie)
Emergency Room (1994) (Serie)
Moses Gunn
USA
Beste Serien:
Roots (1977) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Geschichten aus der Gruft (1989) (Serie)
Gregory Walcott
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Belinda Balaski
USA
Beste Serien:
How the West Was Won (1976) (Serie)
S.W.A.T. (1975) (Serie)
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Pippa Scott
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Lurene Tuttle
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Stafford Repp
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Richard Hale
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kelly Thordsen
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Jack Perkins
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kevin Hagen
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Bob Hoy
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Ian Wolfe
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Robert Foulk
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)