Japan,
2016, 5 h 12 min
(Minutenlänge: 24 min)
Musik:
Takafumi WadaBesetzung:
Shizuka Itō, Aki Toyosaki, Nozomi Sasaki, Tomokazu Sugita, Unshō Ishizuka, Jūrōta Kosugi, Kōji Yusa, Kaito Ishikawa, Sayaka Ōhara, Emi Hirayama (mehr)Folgen(13)
-
2nd generation: Tokubecu na futari (S02E01)
-
Century of raising arms: Ikari no kančó (S02E02)
-
Friedn here: Dómei kenzan (S02E03)
-
Triple combat: Micudomoe (S02E04)
-
Maon on a mission: Heiši to čičioja (S02E05)
-
Strategy and tactics: Buki to džucu (S02E06)
-
Happy birthday: Saišo no ičiniči (S02E07)
-
Web of bend: Rjóši no ami (S02E08)
-
The foremost: Šui (S02E09)
-
No place to hide: Guntai (S02E10)
-
Silence or violence: Fugen no ken (S02E11)
-
Strenght of weakest: Motazaru mono to tamaší (S02E12)
-
The 12 seconds: 12 bjó no kakumei (S02E13)
Besetzung
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Aki Toyosaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Nozomi Sasaki
Japan
Beste Serien:
Durarara!! (2010) (Serie)
Šiki (2010) (Serie)
Sakamiči no Apollon: Kids on the Slope (2012) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Unshō Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kaito Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Emi Hirayama
Japan
Beste Serien:
Kakurijo no jadomeši (2018) (Serie)
Love Lab (2013) (Serie)
In Another World With My Smartphone (2017) (Serie)
Yoshimasa Hosoya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Yūko Kaida
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Chiaki Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yūya Murakami
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Ken'ichirō Ōhashi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Hidenori Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
The Promised Neverland (2019) (Serie)
Takuya Satō
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Hidenobu Kiuchi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)