Kamera:
Wakana MoriyaMusik:
Hideyuki ShimaBesetzung:
Keisuke Ueda, Kishō Taniyama, Yasuyuki Kase, Yūki Ono, Kōji Yusa, M・A・O, Nobuo Tobita, Setsuji Sato, Kôhei Amasaki, Hiromichi Tezuka, Ryôko Maekawa (mehr)Folgen(13)
-
Cubušija (E01)
-
"Jama" no kešiki (E02)
-
Šigoto (E03)
-
Fukuro no Hajaši (E04)
-
Kagi (E05)
-
Urawaza (E06)
-
Revenge (E07)
-
Sakubó (E08)
-
Kaze no miči (E09)
-
Kowareta suisó (E10)
-
Saikai (E11)
-
Denšobato (E12)
-
Nidži (E13)
Besetzung
Keisuke Ueda
Japan
Beste Serien:
Óšicu kjóši Heine (2017) (Serie)
Unubore Deka (2010) (Serie)
Jami šibai (2013) (Serie)
Kishō Taniyama
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Yūki Ono
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
M・A・O
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Nobuo Tobita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Setsuji Sato
Japan
Beste Serien:
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Kôhei Amasaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Hiromichi Tezuka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Ryôko Maekawa
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Uko Tachibana
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Shunsuke Sakuya
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
青木瑠璃子
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Ore dake Level Up na Ken (2024) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Kaoru Katakai
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (Serie)
上別府仁資
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (Serie)
中村和正
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Masayuki Katou
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Kaori Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Yuta Aoki
Japan
Beste Serien:
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Rikei ga koi ni očita no de šómei šite mita. (2020) (Serie)
Nekopara (2020) (Serie)