Bratva
Russland,
2005, 46 min
Besetzung
Yuri Tarasov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Shamina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Mikhail Vasserbaum
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Sergey Russkin
Polen
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Mikhail Tryasorukov
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Mardar
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Леонид Алимов
Sowjetunion
Beste Serien:
The Company (2007) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Zamorochinskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gleb Chelishchev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksey Uteganov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oksana Bazilevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ирина Основина
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Georgiy Shtil
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Matveev
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Vladimir Rozygraev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Losev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Константин Анисимов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)