Besetzung
Rachael Blake
Australien
Beste Serien:
Rake (2010) (Serie)
Suburban Shootout (2006) (Serie)
The Prisoner (2009) (Serie)
Indiana Evans
Australien
Beste Serien:
Ash vs. Evil Dead (2015) (Serie)
Janet King (2014) (Serie)
Secrets and Lies (2015) (Serie)
Ella Roberts
Beste Serien:
Home and Away (1988) (Serie)
Brooke Callaghan
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Matt Levett
Beste Serien:
A Place to Call Home (2013) (Serie)
Wolf Creek (2016) (Serie)
Two Twisted (2005) (Serie)
Lani John Tupu
Neuseeland
Beste Serien:
Der Code (2014) (Serie)
Farscape (1999) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
Mission Impossible - In geheimer Mission (1988) (Serie)
Henry Nixon
Beste Serien:
Mr Inbetween (2018) (Serie)
The Pacific (2010) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Josh Lawson
Australien
Beste Serien:
Cobra Kai (2018) (Serie)
Arrested Development (2003) (Serie)
Wilfred (2007) (Serie)
Wayne Pygram
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Girl from Tomorrow (1991) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
John Brumpton
Australien
Beste Serien:
Gallipoli (2015) (Serie)
Wentworth (2013) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Rodger Corser
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Glitch (2015) (Serie)
Rush (2008) (Serie)
Angela Punch McGregor
Australien
Beste Serien:
Halifax f.p. (1994) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Fire (1995) (Serie)
Shane Withington
Australien
Beste Serien:
Home and Away (1988) (Serie)
Water Rats (1996) (Serie)
Tauch, Timmy, Tauch! (2005) (Serie)
Darren Moss
Beste Serien:
Home and Away (1988) (Serie)
Chris Haywood
Großbritannien
Beste Serien:
Against the Wind (1978) (Serie)
The Pacific (2010) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Les Hill
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Pacific (2010) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Gyton Grantley
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
All Saints (1998) (Serie)
Tasma Walton
Australien
Beste Serien:
Rake (2010) (Serie)
Mystery Road - Verschwunden im Outback (2018) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Robert Mammone
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006) (Serie)
Police Rescue (1989) (Serie)
Paul Tassone
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
The Good Place (2016) (Serie)
Der Code (2014) (Serie)