Besetzung
Lana Turner
USA
Beste Serien:
Falcon Crest (1981) (Serie)
Kevin McCarthy
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Jan-Michael Vincent
USA
Beste Serien:
Die Zwei (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
The Winds of War - Der Feuersturm (1983) (Serie)
Ralph Bellamy
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
The Winds of War - Der Feuersturm (1983) (Serie)
War and Remembrance (1988) (Serie)
George Hamilton
USA
Beste Serien:
Roots (1977) (Serie)
Grace & Frankie (2015) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Diana Muldaur
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Rossano Brazzi
Italien
Beste Serien:
Palast der Winde (1984) (Serie)
Christopher Columbus (1985) (Serie)
Katherine Cannon
USA
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Pazifikgeschwader 214 (1976) (Serie)
Clu Gulager
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Louise Sorel
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)
Pamela Tiffin
USA
Beste Serien:
Auf der Flucht (1963) (Serie)
Louis Hayward
Südafrika
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
James Sikking
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Brotherhood of the Rose (1989) (Serie)
Paul Stewart
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Michael Ansara
Syrien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
David Cassidy
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Natalie Schafer
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
CHiPs (1977) (Serie)
Robert Viharo
Beste Serien:
Dark Shadows (1966) (Serie)
S.W.A.T. (1975) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Robert Lipton
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
Celeste Yarnall
USA
Beste Serien:
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)