Russland,
2012, 11 h 28 min
(Minutenlänge: 41–45 min)
Regie:
Ilya MaksimovMusik:
Ilya DukhovnyyBesetzung:
Aleksandr Baluev, Evgeniy Pronin, Valeriy Barinov, Nikolay Serdtsev, Andrey Balyakin, Sergey Kagakov, Viktor Terelya, Aleksandr Shalyapin (mehr)Folgen(16)
-
Kurator (E01)
-
Ljubov i smerť (E02)
-
Kak mnogo děvušek chorošich (E03)
-
Sostav prestuplenija (E04)
-
Propaža (E05)
-
Ťoščina mogila (E06)
-
Francuzskij parfjum (E07)
-
Vychodnoj (E08)
-
Vzroslyje dětki (E09)
-
Samozvancy (E10)
-
Opasnaja rodňa (E11)
-
Rasplata (E12)
-
Gosti stolicy (E13)
-
Pamjatnyj děň (E14)
-
Žertva psichologii (E15)
-
Kto – kogo (E16)
Besetzung
Aleksandr Baluev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Specnaz (2002) (Serie)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (Serie)
Evgeniy Pronin
Sowjetunion
Beste Serien:
Štrafbat (2004) (Serie)
Valeriy Barinov
Sowjetunion
Nikolay Serdtsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Mata Hari (2016) (Serie)
Andrey Balyakin
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Sergey Kagakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (Serie)
Viktor Terelya
Beste Serien:
Likvidacija (2007) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Aleksandr Shalyapin
Sowjetunion
Andrey Arzyaev
Beste Serien:
Djatlow-Pass – Tod im Schnee (2020) (Serie)
Ekaterina Strizhenova
Sowjetunion
Aleksandr Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Into the West (2005) (Serie)
Alias - Die Agentin (2001) (Serie)
24 (2001) (Serie)
Aleksandra Zhivova
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Viktor Ryabov
Sowjetunion
Dmitriy Titov
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (Serie)
Natalya Lesnikovskaya
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Doktor Živago (2005) (Serie)
Štrafbat (2004) (Serie)
Aleksandr Chislov
Sowjetunion
Armen Filippov
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Kursanty (2004) (Serie)
Maksim Stishov
Sowjetunion
Sergey Krymskiy
Sowjetunion
Tatyana Pletnyova
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)