Stoffentwicklung:
Robert L. CollinsBesetzung:
Angie Dickinson, Earl Holliman, Charles Dierkop, Ed Bernard, Qiu Yuen, Dick Miller, Sid Haig, Patrick Cranshaw, Harold Sakata, Glenn Morshower (mehr)Staffel(4) / Folgen(90)
Inhalte(1)
Smart and sexy, tough and brassy. Meet Sergeant Suzanne "Pepper" Anderson, LAPD's top undercover cop. A member of the Criminal Conspiracy Unit, Pepper works the wild side of the street, where she poses as everything from a gangster's moll to a streetwalker to a prison inmate. (Verleiher-Text)
Besetzung
Wright King
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Raymond St. Jacques
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Don 'Red' Barry
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Ned Glass
Polen
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Henry Darrow
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Val Bisoglio
USA
Beste Serien:
Die Sopranos (1999) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
William Prince
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
War and Remembrance (1988) (Serie)
Tales of Tomorrow (1951) (Serie)
George Murdock
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Logan Ramsey
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Ed Rue
USA
Beste Serien:
Night Gallery (1969) (Serie)
L.A. Law (1986) (Serie)
John Davis Chandler
USA
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Emergency Room (1994) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Frank DeKova
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Glenn Corbett
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Rick Jason
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Hal Baylor
USA
Beste Serien:
Die Addams Family (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Paul Lambert
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Lurene Tuttle
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Virginia Gregg
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
John Quade
USA
Beste Serien:
Roots (1977) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Ron Soble
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)