Stoffentwicklung:
Bruce GellerBesetzung:
Greg Morris, Angus Duncan, Gary Pagett, Marco Lopez, Leoda Richards, Joe Pine, Robert Hitchcock, Sig Frohlich, Alan Marston, Max Kleven, Dal Jenkins (mehr)Folgen(25)
-
The Heir Apparent (S03E01)
-
The Contender: Part 1 (S03E02)
-
The Contender: Part 2 (S03E03)
-
The Mercenaries (S03E04)
-
The Execution (S03E05)
-
The Cardinal (S03E06)
-
The Elixir (S03E07)
-
The Diplomat (S03E08)
-
The Play (S03E09)
-
The Bargain (S03E10)
-
The Freeze (S03E11)
-
The Exchange (S03E12)
-
The Mind of Stefan Miklos (S03E13)
-
The Test Case (S03E14)
-
The System (S03E15)
-
The Glass Cage (S03E16)
-
Doomsday (S03E17)
-
Live Bait (S03E18)
-
The Bunker: Part 1 (S03E19)
-
The Bunker: Part 2 (S03E20)
-
Nitro (S03E21)
-
Nicole (S03E22)
-
The Vault (S03E23)
-
Illusion (S03E24)
-
The Interrogator (S03E25)
Besetzung
David Sheiner
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Lee Meriwether
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The League (2009) (Serie)
Desperate Housewives (2004) (Serie)
Milton Selzer
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Jack Donner
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
George Sperdakos
Kanada
Beste Serien:
Simon Templar (1962) (Serie)
The Psychiatrist (1970) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Paul Lukather
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Muh-Kuh und Chickie (1997) (Serie)
Martin Kosleck
Deutsches Reich
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Jack Denbo
USA
Beste Serien:
The Green Hornet (1966) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Der unglaubliche Hulk (1977) (Serie)
Albert Cavens
Belgien
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Lars Hensen
USA
Beste Serien:
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Bert Kramer
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Joe Ploski
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Gene Benton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Jaye Durkus
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Titos Vandis
Griechenland
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Mark Lenard
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Sándor Szabó
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Joe E. Tata
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Dick Latessa
USA
Beste Serien:
Die Sopranos (1999) (Serie)
The Black Donnellys (2007) (Serie)
Brotherhood (2006) (Serie)
Peter Coe
Jugoslawien
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)