Stoffentwicklung:
Bruce GellerBesetzung:
Greg Morris, Alex Cord, Jenifer Shaw, Bob Harks, Max Kleven, Peter Graves, Lynda Day George, Peter Lupus, Carl Betz, Barbara Anderson, Robert Conrad (mehr)Folgen(22)
-
Break! (S07E01)
-
Two Thousand (S07E02)
-
The Deal (S07E03)
-
Leona (S07E04)
-
TOD-5 (S07E05)
-
Cocaine (S07E06)
-
Underground (S07E07)
-
Movie (S07E08)
-
Hit (S07E09)
-
Ultimatum (S07E10)
-
Kidnap (S07E11)
-
Crack-Up (S07E12)
-
The Puppet (S07E13)
-
Incarnate (S07E14)
-
Boomerang (S07E15)
-
The Question (S07E16)
-
The Fountain (S07E17)
-
The Fighter (S07E18)
-
Speed (S07E19)
-
The Pendulum (S07E20)
-
The Western (S07E21)
-
Imitation (S07E22)
Besetzung
Roberto Contreras
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Paul Gleason
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Nick Dimitri
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
George Sawaya
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Robert Goulet
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Pippa Scott
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Dewey Martin
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Nate Esformes
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
William Boyett
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Bruce Watson
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Fred Krone
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Will Kuluva
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Ed McCready
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Peter Haskell
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Ray Walston
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Die Schlümpfe (1981) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Michael Conrad
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Ross Elliott
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Susan Brown
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
James Mccallion
Großbritannien
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Owen Bush
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)