13 posterunek 2
Polen,
2000
Besetzung
Cezary Pazura
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Ślepnąc od świateł (2018) (Serie)
Das Grab im Wald (2020) (Serie)
Aleksandra Woźniak
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Plebania (2000) (Serie)
Marek Perepeczko
Polen
Beste Serien:
Przygody Pana Michała (1969) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Janosik (1973) (Serie)
Piotr Zelt
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Tajemnica twierdzy szyfrów (2007) (Serie)
Joanna Jędrejek
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
M jak miłość (2000) (Serie)
Arkadiusz Jakubik
Polen
Beste Serien:
Król (2020) (Serie)
Klangor - Ein Mädchen verschwindet spurlos (2021) (Serie)
Das Grab im Wald (2020) (Serie)
Agnieszka Włodarczyk
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Marek Walczewski
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Wiedźmin (2002) (Serie)
Dorota Chotecka
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Anna Karenina (2000) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Barbara Burska
Polen
Beste Serien:
Kariera Nikodema Dyzmy (1980) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Plebania (2000) (Serie)
Andrzej Niemirski
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Prawo Agaty (2012) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Ewa Konstanciak
Polen
Beste Serien:
Prawo Agaty (2012) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
M jak miłość (2000) (Serie)
Andrzej Iwiński
Polen
Slawomir Orzechowski
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Tajemnica twierdzy szyfrów (2007) (Serie)
Aleksander Gawroński
Polen
Beste Serien:
Alternatywy 4 (1983) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Łukasz Pawłowski
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Wataha - Einsatz an der Grenze Europas (2014) (Serie)
Klangor - Ein Mädchen verschwindet spurlos (2021) (Serie)