Kamera:
Haruhi GotouMusik:
林ゆうきBesetzung:
Satoshi Mikami, Takuma Nagatsuka, Chika Anzai, Saori Hayami, Yō Taichi, Aya Endō, Matsuri Kurosaki, Rikiya Koyama, Kôhei Amasaki, Masayuki Akasaka (mehr)Streaming (1)
Folgen(13)
-
Futacu no taijó ni hoero (E01)
-
Sarabo, okappa kedži (E02)
-
Kótekišu wa aibó no aibó! (E03)
-
Kaettekita, Derikku! (E04)
-
A Kuroido goroši! (E05)
-
Miččaku Risuvuaretta keisacu 24-dži! (E06)
-
Fukušú suru wa, wari ni are! (E07)
-
Odoru! Gakuen sósa-sen! (E08)
-
Don’t Think! Feel So Good! (E09)
-
Hazure keidži jundžó-ha! (E10)
-
Sebun-O wa ni-do šinu! (E11)
-
Keidži ga, abunai (E12)
-
Sošite daremo inaku naranakatta! (E13)
Besetzung
磯辺万沙子
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Emma-Eine Viktorianische Liebe (2005) (Serie)
Yū Okano
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Kōsuke Echigoya
Japan
Beste Serien:
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Banana Fish (2018) (Serie)
Atsuyoshi Miyazaki
Japan
Beste Serien:
My Hero Academia (2016) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Momoe Kishimoto
Japan
Beste Serien:
Spy x Family (2022) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
The Pet Girl of Sakurasou (2012) (Serie)
Takaaki Uchino
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Soushirou Hori
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Takuto Yoshinaga
Japan
Beste Serien:
Mairimašita! Iruma-kun (2019) (Serie)
Tokyo Ghoul (2014) (Serie)
Boruto: Naruto Next Generations (2017) (Serie)
Takaki Ootomari
Japan
Beste Serien:
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Masaomi Yamahashi
Japan
Beste Serien:
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Zom 100: Zombie ni naru made ni šitai 100 no koto (2023) (Serie)
Atsushi Kakehashi
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
NANA (2006) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Kyôka Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Zom 100: Zombie ni naru made ni šitai 100 no koto (2023) (Serie)
Rage of Bahamut (2014) (Serie)
Akebi-čan no sailor fuku (2022) (Serie)
Takeshi Maruyama
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Keisuke Ishida
Japan
Yoshihisa Yamamoto
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Devilman Crybaby (2018) (Serie)
Kidó senši Gundam Unicorn (2010) (Serie)
Madoka Shiga
Japan
Beste Serien:
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (Serie)
The Pet Girl of Sakurasou (2012) (Serie)
Shinya Honda
Japan
Yûsuke Suda
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Ping Pong The Animation (2014) (Serie)
Mai Nishikawa
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (Serie)
Shōhei Komatsu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)