Goblin Slayer - Season 2 (2023) (Staffel)
Drehbuch:
Hideyuki KurataKamera:
Keisuke NozawaMusik:
末廣健一郎Besetzung:
Yūichirō Umehara, Yui Ogura, Nao Tōyama, Yûichi Nakamura, Tomokazu Sugita, Aya Endō, Sumire Uesaka, Atsushi Ono, Lynn, Satsumi Matsuda, 井上ほの花 (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
The party arrives at the capital and splits ways. The girls go to a public bath and as they're about to leave, they find that Priestess's belongings have been stolen. (Crunchyroll)
Besetzung
Yūichirō Umehara
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Yui Ogura
Japan
Beste Serien:
Maid-sama (2010) (Serie)
The Pet Girl of Sakurasou (2012) (Serie)
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)
Nao Tōyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Aya Endō
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Sumire Uesaka
Japan
Beste Serien:
Overlord (2015) (Serie)
Araburu kisecu no otome-domo jo. (2019) (Serie)
Gekkan šódžo Nozaki-kun (2014) (Serie)
Atsushi Ono
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Lynn
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Satsumi Matsuda
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
井上ほの花
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Cuki ga kirei (2017) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Yasuhiro Mamiya
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kentarō Tone
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Hiroki Yasumoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Rina Hidaka
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Nobuo Tobita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Miyuri Shimabukuro
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Dorohedoro (2020) (Serie)