Čužoj rajon - Season 2 (2012) (Staffel)
Besetzung
Denis Rozhkov
Sowjetunion
Kirill Polukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Вуколов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Kolos
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Arkhangelskiy
Sowjetunion
Vyacheslav Arkunov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Artur Mkrtchyan
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Martynov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Oding
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Kovalyov
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Оксана Скакун
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Lepikhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Filonov
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Fyodorov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ladoga (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Артур Федынко
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Konstantin Gayokho
Sowjetunion
Aleksey Alfeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Karpov
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Vladimir Kochurov
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)