Russland,
2013
Regie:
Олег ЛаринDrehbuch:
Andrey TumarkinMusik:
Vitaliy MukanyaevBesetzung:
Andrey Chubchenko, Yan Tsapnik, Sergey Aprelskiy, Mikhail Tryasorukov, Sergey Vorobyov, Maksim Merkulov, Aleksandr Vontov, Evgeniy Pavlov, Andrey Chunaryov, Eldar Lebedev, Sergey Koshonin (mehr)Folgen(32)
-
UDO (S02E01)
-
Svoboda (S02E02)
-
Budni (S02E03)
-
Konflikt (S02E04)
-
Ugroza (S02E05)
-
Zapadňa (S02E06)
-
Čužije (S02E07)
-
Gruz (S02E08)
-
Založnik (S02E09)
-
Vojna (S02E10)
-
Ubijca (S02E11)
-
Poraženije (S02E12)
-
Konkurent (S02E13)
-
Posrednik (S02E14)
-
Schvatka (S02E15)
-
Slabosť (S02E16)
-
Buran (S02E17)
-
Krajnije mery (S02E18)
-
Zasada (S02E19)
-
Proigryš (S02E20)
-
Lož (S02E21)
-
Pobeg (S02E22)
-
Rezultat (S02E23)
-
Pochiščenije (S02E24)
-
Kto-to dolžen umereť (S02E25)
-
Vybor polkovnika Maximova (S02E26)
-
Raport (S02E27)
-
Otrava (S02E28)
-
Arest (S02E29)
-
Prigovor (S02E30)
Besetzung
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Elizaveta Karnaukh
Russland
Игорь Копылов
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Денис Старков
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Bogdanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Antonis Shamanidi
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Анна Табанина
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Aleksandr Mayorov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Golubkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Владислав Резник
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Palamarchuk
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Svir
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Grigorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Kovalyov
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Evgeniya Igumnova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kim Druzhinin
Sowjetunion
Gennadiy Menshikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Kremeň (2012) (Serie)
Марк Гаврилов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Игорь Павлов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)