Kamera:
Yasuhiro AsagiBesetzung:
Ayana Taketatsu, Ayane Sakura, Yumi Hara, Kentarō Tone, Akari Kitō, 田澤茉純, Atsushi Tamaru, Ryota Iwasaki, Iori Saeki, Reiô Tsuchida, Aguri Oonishi (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Jasai maši ninniku karame / Máju / Kotteri (E01)
-
Hokkjoku / Ko-Ko-Ko-Ko-Koizumi-san (E02)
-
Saimin / Adži šúčú counter / Sokuseki men (E03)
-
Jóšoku hen / Aka or širo / Konbini (E04)
-
Tomato rámen / Midorimuši / Gjórecu (E05)
-
Asa rámen / Hijaši / Hakubucukan (E06)
-
Zenkoku (E07)
-
Gotóči fukuromen / Iekei (E08)
-
Jama / Buta jaró / Seabura (E09)
-
Miči adži no rámen / Mawaru rámen / Čósen ukecukečú!! (E10)
-
Oišii rámen / Ósaka (E11)
-
Nagoja / Saikai (E12)
Besetzung
Ayana Taketatsu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk: Ógon džidai-hen - Memorial Edition (2022) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Ayane Sakura
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Yumi Hara
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Log Horizon (2013) (Serie)
Kentarō Tone
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Akari Kitō
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
田澤茉純
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Shangri-La Frontier: Kusogee Hunter, Kamige ni Idoman to Su (2023) (Serie)
Atsushi Tamaru
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Ryota Iwasaki
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Iori Saeki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Shangri-La Frontier: Kusogee Hunter, Kamige ni Idoman to Su (2023) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Reiô Tsuchida
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Fruits Basket (2019) (Serie)
Aguri Oonishi
Japan
Beste Serien:
Kimi no koto ga dai dai dai dai daisuki na 100 nin no kanodžo (2023) (Serie)
Saikjó onmjódži no isekai tenseiki (2023) (Serie)
Tada-kun wa koi o šinai (2018) (Serie)
Natsumi Kawaida
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Naoyuki Shimozuru
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Saidžaku tamer wa gomi hiroi no tabi o hadžimemašita. (2024) (Serie)
Boruto: Naruto Next Generations (2017) (Serie)
Marie Miyake
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Miho Okazaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Asuka Nishi
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Sangacu no Lion (2016) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Aki Toyosaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Yumi Tōma
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ranma ½ OAV (1993) (Serie)
Masaaki Ihara
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)