Russland,
2015, 18 h
(Minutenlänge: 45 min)
Regie:
Bogdan DrobyazkoMusik:
Денис ДавыдовBesetzung:
Aleksey Nilov, Sergey Gubanov, Maksim Dakhnenko, Oleg Metelev, Ekaterina Zorina, Roman Pavlushev, Andrey Terentev, Valentin Kuznetsov (mehr)Folgen(24)
-
Soglasen na ljubuju rabotu (S01E01)
-
Chorošij povod dlja ubijstva (S01E02)
-
Ty - mně, ja - těbe (S01E03)
-
Žalosť (S01E04)
-
Šuler (S01E05)
-
Ničego ličnogo - tolko bizněs (S01E06)
-
Nam s toboj ně po puti (S01E07)
-
Samyj bespoleznyj čelovek (S01E08)
-
Odinočestvo (S01E09)
-
Pitěrskij razvod (S01E10)
-
Trudnosti karernogo rosta (S01E11)
-
Plan meňajetsja (S01E12)
-
Čužije děňgi (S01E13)
-
Očeň složnyj děň (S01E14)
-
Дурь (S01E15)
-
Každyj ostajotsja pri svoich (S01E16)
-
Razobščenije (S01E17)
-
Peška v sereznoj igre (S01E18)
-
Mesta chvatit na vsech (S01E19)
-
Vystrel (S01E20)
-
Osobyje polnomočija (S01E21)
-
Glavnyj sekret (S01E22)
-
Ljublju mjaso s krovju (S01E23)
-
Predatěl (S01E24)
Besetzung
Aleksandr Andreev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Alisa Gorshkova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Zhakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Игорь Копылов
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Антон Пулит
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kseniya Beloborodova
Sowjetunion
Nikita Plashchevskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Ryazantsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Kratirov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Khamitov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikolay Solovyov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Artyom Loshchilin
Russland
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Lyubov Makeeva
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Skuratova
Russland
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Artur Kharitonenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Sergey Sobolev
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Zabirova
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Konstantin Filchenkov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Denis Shlenkov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Elena Lopatkina
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)