Kamera:
Takashi AzuhataMusik:
Masamichi AmanoBesetzung:
Miki Takahashi, Tomoko Kawakami, Yūko Mita, Ikue Ōtani, Mika Doi, Kazuya Nakai, Shôji Izumi, Kōji Ishii, Hyōsei, Mitsuaki Hoshino, Masashi Ebara (mehr)Folgen(4)
-
Kenkei tai sošikibórjoku (E01)
-
Daikanbu Burai (E02)
-
Kenka Bakuto (E03)
-
Onnagoroši ase džigoku (E04)
Besetzung
Miki Takahashi
Japan
Beste Serien:
Um die Welt mit Willy Fog (1981) (Serie)
Die Sternenjäger (1986) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Yūko Mita
Japan
Beste Serien:
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Musekinin kančó Tylor (1993) (Serie)
Saber Rider und die Star Sheriffs (1984) (Serie)
Ikue Ōtani
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Mika Doi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Kazuya Nakai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Shôji Izumi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Kōji Ishii
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Hyōsei
Japan
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (Serie)
FLCL (2000) (Serie)
Mitsuaki Hoshino
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Masashi Ebara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Nobuyuki Tanaka
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
R.O.D: The TV (2003) (Serie)
Bokusacu tenši Dokuro-čan (2005) (Serie)
Takashi Nagasako
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Yumiko Nakanishi
Japan
Beste Serien:
Barakamon (2014) (Serie)
Heppoko džikken Animation Excel Saga (1999) (Serie)
Jami no macuei (2000) (Serie)
Daisuke Kishio
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Kenji Nomura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hisao Egawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Kōichi Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Satsuki Yukino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)