Musik:
Dominik RenčBesetzung:
Sabina Laurinová, Roman Zach, Igor Chmela, Jiří Štěpnička, Eva Podzimková, Marek Němec, Ondřej Rychlý, Marika Procházková, Sandra Nováková (mehr)Staffel(4) / Folgen(264)
Besetzung
Zdena Herfortová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
René Přibil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Eva Čížkovská
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Semestr (2016) (Serie)
Hospoda (1996) (Serie)
Eliška Nezvalová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Dabing Street (2018) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Duch (2022) (Serie)
Vojtěch Vovesný
Tschechien
Beste Serien:
Autobazar Monte Karlo (2015) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Neviditelní (2014) (Serie)
Nela Štefanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Mamon (2015) (Serie)
Špunti na cestě (2022) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Peter Pecha
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Mesto tieňov (2008) (Serie)
Dunaj, k vašim službám (2023) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Lukáš Král
Beste Serien:
Genius (2017) (Serie)
České století (2013) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Lívia Bielovič
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Druhá šanca (2022) (Serie)
12 Monkeys (2015) (Serie)
Martin Sochor
Tschechoslowakei
Beste Serien:
České století (2013) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Eva Janoušková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Polda (2016) (Serie)
Stopy života (2013) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Miroslav Večerka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Jolana Běhounková
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Přešlapy (2009) (Serie)
Kateřina Bláhová
Tschechien
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Pouť (2018) (Serie)
Špačkovi v síti času (2013) (Serie)
Petra Tenorová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Bohéma (2017) (Serie)
Ach, ty vraždy! (2010) (Serie)
Lada Jelínková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Chlap (2022) (Serie)
Monika Kobrová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Konec velkých prázdnin (1996) (Serie)
Marcela Kyselová
Beste Serien:
Uctivá poklona, pane Kohn (1992) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Michal Hajdů
Beste Serien:
Modrý kód (2017) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Jana Janěková ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Jitřní záře (2022) (Serie)