Folgen(21)
-
Episode 1 (S01E01)
-
Episode 2 (S01E02)
-
Episode 3 (S01E03)
-
Episode 4 (S01E04)
-
Episode 5 (S01E05)
-
Episode 6 (S01E06)
-
Episode 7 (S01E07)
-
Episode 8 (S01E08)
-
Episode 9 (S01E09)
-
Episode 10 (S01E10)
-
Episode 11 (S01E11)
-
Episode 12 (S01E12)
-
Episode 13 (S01E13)
-
Episode 14 (S01E14)
-
Episode 15 (S01E15)
-
Episode 16 (S01E16)
-
Episode 17 (S01E17)
-
Episode 18 (S01E18)
-
Episode 19 (S01E19)
-
Episode 20 (S01E20)
-
Episode 21 (S01E21)
Besetzung
Ekaterina Vilkova
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Cholodnyje berega (2019) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Grigoriy Siyatvinda
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Milos Bikovic
Jugoslawien
Beste Serien:
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Ольга Кузьмина
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Viktor Khorinyak
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Diana Pozharskaya
Russland
Beste Serien:
Tuntematon sotilas (2018) (Serie)
Trying (2020) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Aleksandra Kuzenkina
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Sergey Lavygin
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Анна Бегунова
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Yelena Ksenofontova
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Kursanty (2004) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Natalya Shchukina
Sowjetunion
Beste Serien:
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Vladislav Vetrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Vladimir Sterzhakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
V ritme tango (2006) (Serie)
Timur Eremeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Rina Grishina
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Danila Rassomakhin
Russland
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Aleksandr Naumov
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (Serie)
Artyom Suchkov
Beste Serien:
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Tatyana Shitova
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Павел Басов
Sowjetunion
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)