Něvskij - Něvskij. Proverka na pročnosť (2017) (Staffel)
Besetzung
Anton Vasilev
Sowjetunion
Beste Serien:
Slovo pacana (2023) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Andrey Gulnev
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Koshonin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Kapustinskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Jesenin (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Palamarchuk
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Arkhangelskiy
Sowjetunion
Sergey Ionkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Sayutalin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Anton Sychyov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Anastasiya Zabirova
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Romanyuk
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Bogdanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Денис Старков
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ruslan Balbutsiev
Russland
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mata Hari (2016) (Serie)
Elena Lopatkina
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Smelov
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Марк Гаврилов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Pyotr Zhuravlyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)