Ukraine,
(2013–2019), 27 h 22 min
(Minutenlänge: 48–52 min)
Stoffentwicklung:
Artyom LitvinenkoRegie:
Artyom LitvinenkoMusik:
Mykyta MoiseievBesetzung:
Kirill Käro, Ivan Oganesyan, Mariya Anikanova, Денис Мартынов, Nina Gogaeva, Nikolay Chindyaykin, Anastasiya Makeeva, Grigoriy Bokovenko (mehr)Staffel(4) / Folgen(32)
Besetzung
Zoya Baranovskaya
Beste Serien:
Motylki (2013) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Tatyana Zinovenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Motylki (2013) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Леонид Титов
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Konstantin Vorobyov
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Sergey Karyakin
Sowjetunion
Beste Serien:
Djatlow-Pass – Tod im Schnee (2020) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Kristina Kazinskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Andrey Finyagin
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Darya Plakhtiy
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
The Pleasure Principle - Geometrie des Todes (2019) (Serie)
Aleksey Krylov
Sowjetunion
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Lyubov Virolaynen
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Igor Shcherbak
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Kristina Yaroshenko
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Viktor Shvets
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Agnė Grudytė
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Sergey Yushkevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Jekatěrina (2014) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Derevyanko
Beste Serien:
Black Sheep - 7 gegen die Hölle (2010) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Viktoriya Malektorovich
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
SOKO Wien (2005) (Serie)
Олег Савкин
Sowjetunion
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Anna Adamovich
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Slovania (2020) (Serie)