Rolling☆Girls
Drehbuch:
Yasuyuki MutōMusik:
Masaru YokoyamaBesetzung:
Risa Taneda, Rina Hidaka, Yumiri Hanamori, Ari Ozawa, Sayaka Ōhara, Tomokazu Seki, Nozomi Furuki, Fuyuka Ono, Ayumi Fujimura, Yoshimitsu Shimoyama, Atsuko Tanaka, Reina Ueda, Masako Katsuki (mehr)Besetzung
Risa Taneda
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
No Game No Life (2014) (Serie)
Šinsekai jori (2012) (Serie)
Rina Hidaka
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Yumiri Hanamori
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ari Ozawa
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Nozomi Furuki
Japan
Beste Serien:
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Barakamon (2014) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Fuyuka Ono
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Yoshimitsu Shimoyama
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Reina Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Chisa Yokoyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Tōru Ōkawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Daiki Yamashita
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Takuma Nagatsuka
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Shangri-La Frontier: Kusogee Hunter, Kamige ni Idoman to Su (2023) (Serie)
Shin'ya Takahashi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)