Agent nacionalnoj bezopasnosti - Agent nacionalnoj bezopasnosti 4
(Staffel)- Агент национальной безопасности 4 (mehr)
Folgen(6)
-
Meč proroka (S04E01)
-
Koroleva mečej (S04E02)
-
Vremja "Č" (S04E03)
-
Spas něrukotvornyj (S04E04)
-
Tigry ně znajut stracha (S04E05)
-
Pulkovskij meridian (S04E06)
Besetzung
Mikhail Porechenkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Andrey Krasko
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Doktor Živago (2005) (Serie)
Jesenin (2005) (Serie)
Andrey Tolubeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Yakovlev
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Matveev
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Artyom Fedotov
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Andrey Noskov
Sowjetunion
Sergey Vlasov
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Farca (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Vladimir Seleznyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Andrey Zibrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Senke nad Balkanom (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Giuliano Di Capua
Schweiz
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Филипп Азаров
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Анна Геллер
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yuliya Rudina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Sayutalin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Лана Паули
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Barkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Trebesov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Semyon Furman
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Andrey Blagoslovenskiy
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)