Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) (Staffel)
Russland,
2007, 1 h 44 min
(Alternativ 2x52 min)
Besetzung
Yuriy Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Boris Khvoshnyanskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Iosif Koshelevich
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vasiliy Reutov
Beste Serien:
Chorošij čelovek (2020) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Aleksandrov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vyacheslav Ivanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Natalya Shaposhnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Viktor Vybrienko
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Masloboynikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Elena Menshikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Viktor Khorkin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Petrov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Svetlana Kireeva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Demich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Evgeniy Bulgakov
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Esaulov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)