Kamera:
Youhei SuzukiMusik:
Kenji KawaiBesetzung:
Katsuyuki Konishi, Minami Takayama, Kikuko Inoue, Tomoko Kawakami, Akiko Yajima, Fumiko Orikasa, Shin'ichirō Miki, Kōji Yusa, Miyu Matsuki, Ryōka Yuzuki (mehr)Folgen(24)
-
Júša kórin (E01)
-
Hacutaiken (E02)
-
Dairantó (E03)
-
Jóma no mori (E04)
-
Aoi kagai džugjó (E05)
-
Ai no tame ni... Šisu? (E06)
-
Merrill no cubo (E07)
-
Namida no Mylee macuri (E08)
-
Manacu ni otozureši mono (E09)
-
Šidai madžucuši no tó (E10)
-
Šin no júša tódžó? (E11)
-
Cukijo no hana (E12)
-
Onna senši no fugue (E13)
-
Hanauri to hanajome (E14)
-
Kohan no Vacances (E15)
-
Jami no naka no inbó (E16)
-
Kentóši Louie (E17)
-
Henšin x5 (E18)
-
オー・マイ・ホーム! (E19)
-
Šóri no bišu (E20)
-
Kinró šódžo Melissa (E21)
-
Hanrangun Arawaru (E22)
-
Okite jaburi no onnatači (E23)
-
Louie Punch!!!!! (E24)
Besetzung
Shin'ichi Yamada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Jirou Saitou
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Yoshinori Sonobe
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Osamu Ryūtani
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Eiji Maruyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kanji Suzumori
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Yuu Urata
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Saori Higashi
Japan
Beste Serien:
Lovely Complex (2007) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Shôji Izumi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Masamichi Satô
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Hiroyuki Oshida
Japan
Beste Serien:
Monster Farm (1999) (Serie)
Scrapped Princess (2003) (Serie)
Kemonozume (2006) (Serie)
Souichirou Shibata
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Die Ewigkeit, die du dir wünschst (2003) (Serie)
R.O.D: The TV (2003) (Serie)
Ayako Ito
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Hiroko Oonaka
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Chobits (2002) (Serie)
Kazuya Nakai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Shōko Tsuda
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Keiji Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kan Tokumaru
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Sho Wada
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Chobits (2002) (Serie)