Kamera:
Kazuya IwaiMusik:
海田庄吾Besetzung:
Hōko Kuwashima, Ken Narita, Nobuhiko Okamoto, Shin'ichirō Miki, Takehito Koyasu, Momoko Saitō, Yoshitsugu Matsuoka, Shinnosuke Tachibana (mehr)Folgen(24)
-
Koku, Ugokidasu (E01)
-
Eigó no širabe (E02)
-
Walpurgis no joru (E03)
-
Kaeranu hibi široki ašita (E04)
-
Arata na Deai (E05)
-
Hikari to zacubó no sakaime (E06)
-
Tasogare Kan (E07)
-
ブランド・ゼス (E08)
-
Kizuato (E09)
-
Dókoku (E10)
-
Hakanaku cujoku tótoi mono (E11)
-
"Futari" to Iu Koto (E12)
-
Unmei no Hiniku (E13)
-
Keijaku to iu na no kusari (E14)
-
Kecui, sošite... (E15)
-
Tókecu sareta džikan (E16)
-
桜 (E17)
-
Anata no Inai Sekai (E18)
-
Fukušú no pair (E19)
-
Cumi to bacu to jakusoku to (E20)
-
Kienu Omokage (E21)
-
Kessen e... (E22)
-
Uragiri no Tatakai (E23)
-
Kokoro o cunagu mono (E24)
Besetzung
Hōko Kuwashima
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ken Narita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Nobuhiko Okamoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Momoko Saitō
Japan
Beste Serien:
Inujaša (2000) (Serie)
Sketchbook ~full color'S~ (2007) (Serie)
Isekai no seikiši monogatari (2009) (Serie)
Yoshitsugu Matsuoka
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Shinnosuke Tachibana
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kami-sama hajimemashita OVA (2013) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
福山潤
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Takahiro Sakurai
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Marina Inoue
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
Demon Slayer (2019) (Serie)
Sayuri Yahagi
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Yōko Hikasa
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Sōichiro Hoshi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Takaya Kuroda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Yoriko Nagata
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Binbin Takaoka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)