Regie:
Miloslav LutherKamera:
Vlado HollošBesetzung:
Lenka Vlasáková, Ondřej Sokol, Bolek Polívka, Klára Oltová, Irena Konvalinová, Kamil Halbich, Petr Nárožný, Andrej Hryc, Lenka Krobotová, Miroslav Donutil, Petr Motloch, Bořivoj Navrátil (mehr)Folgen(5)
Besetzung
Lenka Vlasáková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Ondřej Sokol
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Rédl (2018) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Bolek Polívka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Frankensteins Tante (1987) (Serie)
Klára Oltová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Hop nebo trop (2004) (Serie)
Irena Konvalinová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Útěk do Budína (2003) (Serie)
My holky z městečka (1985) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Kamil Halbich
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Petr Nárožný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Paul und Brigitta (1976) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Škola za školou (1981) (Serie)
Andrej Hryc
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Tisícročná včela (1983) (Serie)
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Lenka Krobotová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Kosmo (2016) (Serie)
Miroslav Donutil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Petr Motloch
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Mamon (2015) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Bořivoj Navrátil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Bronislav Poloczek
Polen
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Die Märchenbraut (1980) (Serie)
Bohumil Klepl
Sowjetunion
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Tomáš Krejčíř
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Napoleon (2002) (Serie)
Uctivá poklona, pane Kohn (1992) (Serie)
Arrowsmith (1997) (Serie)
Aleš Háma
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Na lavici obžalovaných justice (1998) (Serie)
Ljuba Krbová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Ladislav Gerendáš
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Saturnin (1994) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Oto Ševčík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Wolfgang A. Mozart (1991) (Serie)
Piraten der Karibik (1999) (Serie)
Jan Vlasák
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Die Schläfer (2019) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)