Der Adler - Die Spur des Verbrechens - Season 2 (2005) (Staffel)
Besetzung
Jens Albinus
Dänemark
Beste Serien:
Gefährliche Seilschaften (2010) (Serie)
Geister (1994) (Serie)
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Marina Bouras
Griechenland
Beste Serien:
Liebe und Anarchie (2020) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Die Spur des Geldes (2016) (Serie)
Steen Stig Lommer
Dänemark
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
New Nurses (2018) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Janus Nabil Bakrawi
Dänemark
Beste Serien:
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Snow Angels - Spuren im Schnee (2021) (Serie)
Rita (2012) (Serie)
Susan A. Olsen
Dänemark
Beste Serien:
Gefährliche Seilschaften (2010) (Serie)
Die Spur des Geldes (2016) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Ghita Nørby
Dänemark
Beste Serien:
Geister (1994) (Serie)
Weihnachten zu Hause (2019) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
David Owe
Dänemark
Beste Serien:
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Rote Rosen (2006) (Serie)
Søren Spanning
Dänemark
Beste Serien:
WunderZunderFunkelZauber (2003) (Serie)
Gefährliche Seilschaften (2010) (Serie)
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Bjørn Floberg
Norwegen
Beste Serien:
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Henrik Lykkegaard
Dänemark
Beste Serien:
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Ditte Gråbøl
Dänemark
Beste Serien:
WunderZunderFunkelZauber (2003) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle (2020) (Serie)
Tammi Øst
Dänemark
Beste Serien:
WunderZunderFunkelZauber (2003) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Maria Ellingsen
Island,
Beste Serien:
Lava (2014) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Hamarinn (2009) (Serie)
Hans Henrik Clemensen
Dänemark
Beste Serien:
Gefährliche Seilschaften (2010) (Serie)
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Die Wege des Herrn (2017) (Serie)
Michelle Bjørn-Andersen
Dänemark
Beste Serien:
WunderZunderFunkelZauber (2003) (Serie)
Gefährliche Seilschaften (2010) (Serie)
Geister (1994) (Serie)
Karsten Jansfort
Beste Serien:
Die Brücke (2011) (Serie)
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Philippe Soutan
Beste Serien:
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Kommissar Moulin (1976) (Serie)
Agatha Christie: Mörderische Spiele (2009) (Serie)
Even Stormoen
Beste Serien:
Kommissar Wisting (2019) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Ines Prange
Norwegen
Beste Serien:
Mammon (2014) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Samuel Noko
Beste Serien:
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)