Folgen(16)
-
Varjag (S03E01)
-
Opasnyje igruški (S03E02)
-
Ispytanije na pročnosť (S03E03)
-
Chabar (S03E04)
-
Opora (S03E05)
-
Operacija "Danajec" (S03E06)
-
Černyj jaščik (S03E07)
-
Gazovyj sindrom (S03E08)
-
Vtoroje dychanije (S03E09)
-
Osinoje gnězdo (S03E10)
-
Ložnyj SOS (S03E11)
-
Svoi (S03E12)
-
Kvota na ikru (S03E13)
-
Mirskije chlopoty (S03E14)
-
Zanimatelnaja geologija (S03E15)
-
Černyj dajver (S03E16)
Besetzung
Gennadiy Menshikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Kremeň (2012) (Serie)
Aleksey Fedkin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Kudryavtsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Филипп Азаров
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Golubkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Rubin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Bochanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Sutyrin
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Igor Grigorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Varvara Shcherbakova
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Gennadiy Svir
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Malyushin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Станислав Осколков
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mata Hari (2016) (Serie)
Иван Безбородов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Polishchuk
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Levakova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tatyana Pletnyova
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Aleksandr Alekseev
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tatyana Ermilova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Rybakov
Sowjetunion