Naruto Shippuden
Drehbuch:
Shin YoshidaKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Junko Takeuchi, Hikari Yono, Chie Nakamura, Shinji Kawada, Kōichi Tōchika, Kōsuke Toriumi, Atsuko Tanaka, Masashi Ebara, Ken'yū Horiuchi, Yôichi Masukawa, 根本圭子, Yukari Tamura, Masako Katsuki (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Im Leichenraum kommt es zu einem Aufeinandertreffen von Gakidou Pain und Tsume Inuzuka. Die Mutter von Kiba greift ihren Rivalen an, doch dieser kann sich mit einer Leiche von Pain schützen. Nachdem Kiba den Raum ebenfalls betreten hat und seiner Mutter helfen will, können sie die Schwäche ihres Gegners herausfinden. (Prime Video)
Besetzung
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Hikari Yono
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
NHK ni jókoso! (2006) (Serie)
Chie Nakamura
Japan
Beste Serien:
Dororo (2019) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kōichi Tōchika
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Masashi Ebara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Ken'yū Horiuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Yôichi Masukawa
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Paranoia Agent (2004) (Serie)
根本圭子
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Daiki Nakamura
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Hidenori Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
The Promised Neverland (2019) (Serie)
Ikuo Nishikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Takeshi Watabe
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Seiko Fujiki
Japan
Beste Serien:
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Emma-Eine Viktorianische Liebe (2005) (Serie)