Salaryman Kintaró
Japan,
2001, 25 min
Drehbuch:
Sukehiro TomitaKamera:
Yasuji YamagoeMusik:
Kenichi KamioBesetzung:
Taisei Miyamoto, Kiyoshi Kawakubo, Katsuhisa Hōki, Kunihiko Yasui, Takeshi Watabe, Kōsei Yagi, Ryūji Nakagi, Katsumi Chō, Masako Katsuki, Kôichi Nagano, Tomoyuki Kôno, Hiroaki Ishikawa (mehr)Besetzung
Taisei Miyamoto
Japan
Kiyoshi Kawakubo
Japan
Beste Serien:
Captain Future (1978) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Gurren Lagann (2007) (Serie)
Katsuhisa Hōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Kunihiko Yasui
Japan
Takeshi Watabe
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Kōsei Yagi
Japan
Beste Serien:
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Ryūji Nakagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Katsumi Chō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Kôichi Nagano
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Tomoyuki Kôno
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Hiroaki Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Trigun (1998) (Serie)
Last Exile (2003) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Masayuki Kumagai
Japan
Beste Serien:
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Nurarihjon no mago (2010) (Serie)
Kayo Yunagi
Japan
Beste Serien:
D.Gray-Man (2006) (Serie)
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Hidenari Ugaki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hiroshi Tsuchida
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Keikō Sakai
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Yukiko Fujikawa
Japan
Beste Serien:
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Nobuaki Sekine
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Noir (2001) (Serie)